Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

Уважаемый админ можно ли пересмотреть цену на 2 профу ?мне кажеться на x1 3кк слишком многовато

Пользователь
Gri
0 PvP
0 PK
54 м. 28 с.
0 Сообщений
russia

Согласен, пока набьешь 3кк на вторую профу, будешь близок к 50 лвлу

Модератор Monster
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Тесты показали, что при фарме без ПА к 40-45 уровню набирается более 5 млн.

Рассмотрим снижение до 2 млн.

Ну и, конечно же, всегда можно пройти квест 😆

Пользователь
Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Ну вообще нафармить реально, если ставить бота. Но если будет дешевле - это ускорит развитие. Хотя хз, если честно

Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

Незнаю какие вы там тесты делали я 4 чара качал отдельно и магов и физов и квесты делал и у меня макс выходило на 40 1.2кк

и то потому что соски Д не покупал

Администратор Admin
0 Сообщений

2-ая профессия будет стоить 2кк.

После завтрашнего рестарта изменения вступят в силу

Пользователь
Kastiel
0 Сообщений

А может вообще бесплатно?))

Пользователь
Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Ответ на сообщение от Kastiel:
А может вообще бесплатно?))...

И адены на старте может тебе ещё выдать и фулл шмот?

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация