Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

Наберем в клан несколько людей для совместной игры (дискорд обяз) онлайн от 5 часов в день писать в тг @Monte174

Monster
Пользователь
Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Время игры какое?

Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

Время игры не особо важно но желательно чтоб вечером были люди на осады и тд,понятно что не все могут сидеть утром и ждать эпик и время уже не то

Пользователь
Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Какой пак на старте будет? Физ/маг?

С учётом того, что нужно качать ещё крафта и спойла, маг пак отпадает походу

Я перед стартом напишу тебе в тг

Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

ну с таким регеном маны можно и маг пак делать но мы пока склоняемся к физ-фарм паку


Пользователь
Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Маг пак если только под АК держать 40 лвл.

Физами дольше фрам, но в реалиях х1 нужен плотный фарм РБ, 7 РБ, Зак.

Поэтому из магов в моём пати будет только некр)

Модератор Monster
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений

Тем временем, пак из 5-ти спойлеров:


image.png


Пользователь
Monte
27 PvP
52 PK
221 д. 15 ч. 2 м. 13 с.
0 Сообщений
MoHTe GooDLike Agresiv Inviz SB Djud fsdfsdfs dwqdqw edqwdeq feqwfqw fwedsafsd fsadfsdd xwqxqw xwqxq farm1 farm2 farm3

up доберу пару бойцов писать в личку или ТГ @Monte174

Пользователь
user-2b7bd
0 Сообщений

даже незнаю в какой клан поити, такой выбор большой

Пользователь
Kalisto
0 Сообщений
Ответ на сообщение от user-2b7bd:
даже незнаю в какой клан поити, такой выбор большой...

Создай свой клан и набирай людей, кто мешает.

лишь бы постонать на форуме, чё за люд пошёл нынче

Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация