Tood
0 PvP
0 PK
0 с.
0 Сообщений
Наглый вопрос, будет какой-то стартовый промокод?)
0 Сообщений
Принимайте участие в ОБТ и будет вам уникальный промокод на старте
user-2b7bd
0 Сообщений
какие условия чтобы получить промик за обт?
0 Сообщений
Принимаете участие в ОБТ, даёте обратную связь по серверу - становитесь участником ОБТ.
Если находите неисправности или баги - получите 100% один из стартовых наборов.
Всё зависит от вашей активности на ОБТ
user-2b7bd
0 Сообщений
проше задонить 1к рублей, ).
Вопрос такой ,на обт еще вчера за квест монеты были банки маны, сегодня их нет, получается мп банки только за донат можно получить?
user-2b7bd
0 Сообщений
проше задонить 1к рублей, ).
Вопрос такой ,на обт еще вчера за квест монеты были банки маны, сегодня их нет, получается мп банки только за донат можно получить?
0 Сообщений
Для ответов на форуме, необходимо авторизоваться
Авторизация или регистрация
